Месси и Неймар не забили. ПСЖ разгромил "Осер"

AP Photo/Jeremias Gonzalez

В матче пятнадцатого тура чемпионата Франции ПСЖ разгромил "Осер" 5:0. Парижане лидируют, на пять очков опережая "Ланс", на 10 - "Ренн".

В первом тайме гости играли неплохо и даже могли забить, а после перерыва парижане смяли соперника.

На 11-й минуте Нуну Мендеш забросил мяч за спины защитников. Мбаппе выскочил один на один и открыл счет 1:0.

Через пять минут гости могли отыграться. Бывший форвард "Милана" Мбайе Ньянг пробил с угла вратарской. Бывший вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма мяч парировал.

На 51-й минуте Нуну Мендеш обыграл трех защитников и прострелил. Карлос Солер (1 сентября перешел из "Валенсии") отправил мяч в дальний угол 2:0. На 57-й минуте Ашраф Хакими вышел один на один 3:0.

На 81-й минуте Ренату Санчиш сильно пробил в дальний угол 4:0. На 84-й минуте арендованный у "Реймса" 20-летний Уго Экитике вышел один на один 5:0.