Михаэль Баллак считает, что россияне заслужили ничью

Первый канал

Сборная России провела в Дортмунде очень неплохой второй тайм, но проиграла немцам 1:2. Наставник сборной Германии Йоахим Лев заявил, что во второй половине встречи его команде повезло, сообщает РИА "Новости" .

"Пропустить мяч сразу поле перерыва – после такого всегда очень трудно продолжать борьбу. Было несколько ошибок в обороне, после которых соперник мог сравнять счет", - признал он.

Один из лидеров сборной Германии полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак сказал, что игра состояла из двух разных таймов: "В первом мы показывали великолепный, скоростной футбол. Во втором соперник играл лучше. Россияне сражались до последней минуты. Если бы они отыгрались, то нельзя сказать, что это было бы незаслуженно. Я рад, что мы одержали столь важную победу", сообщает Reuters .