Футбол: "Бейтар" не справился с "Бней Йегуда"

sport5.co.il

В ходе очередного матча чемпионата Израиля по футболу встречались иерусалимский "Бейтар" и тель-авивский "Бней Йегуда". Столичный клуб крайне нуждался в победе, чтобы сохранить шансы на чемпионство и в этом году. Но "оранжевые" не собирались сдаваться просто так.

На 19-й минуте чемпион вышел вперед – Амит Бен-Шошан ворвался в штрафную площадку и пробил мимо вратаря "оранжевых" – 1:0 в пользу "Бейтара".

Через 20 минут тель-авивцы сравняли счет. Педро Гальбан навесил в штрафную, и Коби Мояль головой переправил мяч в ворота. На 51-й минуте после удара Лироя Цаири мяч задел Шмуэля Козакина и влетел в ворота "Бейтара" – 2:1 в пользу "Бней Йегуда".

На 74-й минуте "Бейтар" сумел сравнять счет. Вышедший на замету Тото Тамуз забил второй мяч в ворота "оранжевых". Итог матча – 2:2.