Чемпионат Германии: "Герта" победила "музыкантов". Бен Саар остался в запасе

Getty Image Фото Борис Штробель

В стартовом матче 16-го тура чемпионата Германии в Берлине "Герта" обыграла бременский "Вердер" 3:2. Израильский форвард Бен Саар остался в запасе хозяев.

"Герта": Крафт, Шульц, Брукс (Нимайер, 38), Люстенбергер, Пекарик, Хосогаи, Шельбред (Кобиашвили, 81), Ронни, Чигерчи, Ндженг, Рамос (Вагнер, 75)

"Вердер": Вольф, Гаррия, Кальдирола, Лукимия, Гебре Селассие, Баргфреде, ди Санто, Макиади (Экичи, 71), Хант, Элиа, Петерсен

На 15-й минуте Хант промчался по флангу и сделал передачу. Петерсен метров с 23 пробил в ближний угол 0:1. Через 2 минуты Рамос реализовал пенальти 1:1. На 26-й минуте Рамос ворвался в штрафную площадь и нанес сильный удар в дальний угол 2:1.

На 32-й минуте Хант совершил сольный проход и сравнял счет 2:2. На 49-й минуте после подачи штрафного Пекарик пробил по воротам. Вольф мяч парировал. Ронни был первым на подборе 3:2.