Чемпионат Германии: "аптекари" разгромили лидера Бундеслиги

В первом матче 20-го тура чемпионата Израиля по футболу "Хоффенхайм" на своем поле проиграл "Байеру" (Леверкузен) 1:4

В первом матче 20-го тура чемпионата Германии по футболу "Хоффенхайм" на своем поле проиграл "Байеру" (Леверкузен) 1:4.

На 3-й минуте Аугусто Ренато выцарапал мяч у соперника на фланге. Прострел. Хельмес бьет – мяч от перекладины влетает в сетку 0:1. На 12-й минуте Хельмес бьет – вратарь мяч поймал. Но Рольфес протолкнул мяч в сетку 0:2. Судья нападения на вратаря в данном эпизоде не усмотрел.

На 31-й минуте Салихович реализовал пенальти 1:2.

На последней минуте первого тайма Барнетта навесил. Хельмес слету отправил мяч в нижний угол ворот 1:3. На 48-й минуте после подачи углового Кастро головой забил последний мяч в этой встрече 1:4.