Бывший зенитовец забил россиянам. "Анжи" уверенно обыграл "Ганновер"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 1/16 финала Лиги Европы в Москве "Анжи" одержал волевую победу над "Ганновером" 3:1. Единственный мяч в ворота Габулова забил бывший игрок "Зенита" Саболч Хусти.

"Анжи": Габулов, Жоан Карлос, Ещенко, Эвертон, Диарра, Жирков, Виллиан (Карсела-Гонсалес, 85), Буссуфа, Ахмедов, Жусилей, Это'О

"Ганновер": Цилер, Джуру, Шахед, Шульц, Поконьоли (Пандер, 79), Сержио Пинту, Хусти, Шмидебах, Шлаудрафф, Я Конан, Диуф (Собич, 71)

На 22-й минуте Шульц делает длинный пас. Диуф сумел сделать передачу на линию штрафной, хотя его окружали три защитника. Хусти нанес сильный удар 0:1. На 34-й минуте Вилиан прострелил. Это`О с четырех метров послал мяч в пустые ворота 1:1.

На 48-й минуте Вилиан навесил со штрафного. Это`О прострелил. Жирков перевел мяч в центр штрафной. Ахмедов пробил. Мяч зацепил защитника и оказался в сетке 2:1.

На 58-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Цилер парировал мяч после удара Это`О. На 64-й минуте Это`О делает пас. Буссуфа врывается в штрафную и послал мяч в нижний угол 3:1.