Евролига: в Тель-Авиве "Маккаби" проиграл "Барселоне"

Getty Image Фото: Давид Рамос

В матче 7-го тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" на своей площадке проиграл "Барселоне" 77:82. Хозяева играли без Томаса, покинувшего команду, и Элиягу, получившего травму.

Начали матч "желтые" неплохо 9:2. Но на 6-й минуте каталонцы сравняли счет 11:11. После 10 минут у "Маккаби" минимальное преимущество 19:18. В середине второй четверти гости вырываются вперед 34:31. Первую половину матча выиграли каталонцы 41:39.

В третьей четверти "Барселона" ушла в отрыв 55:47. После 30 минут 67:53. На последней минуте матча хозяевам удалось существенно сократить отставание 75:80. Но испанцы сумели победить.

"Маккаби": Рикки Хикман (19), Шон Джеймс (16), Девин Смит (11), Йогев Охайон (11 + 6 передач).

"Барселона": Анте Томич (18), Наварро (14), Шарунас Ясикявичюс (14).