Чемпионат России: "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" (Нальчик)

В последнем матче 12-го тура "Спартак" (Нальчик) сыграл вничью с питерским "Зенитом" 2:2.

На 32-й минуте Мейра делает пас вразрез. Семшов врывается в штрафную и сильно бьет в дальний угол 0:1. На 44-й минуте Гетериев метров с 40 навесил со штрафного. Мяч никого не коснулся и влетел в угол ворот 1:1.

На 49-й минуте Гетериев нанес сильный удар метров с 22. Мяч попал в "девятку" 2:1. На 63-й минуте Зырянов сделал пас в штрафную. Анюков пробил сходу 2:2.

На 66-й минуте Ионов прострелил. Хусти бьет слету – выше ворот. На 90-й минуте Тимощук сильно бьет издали. Вратарь в прыжке выручил "Спартак".

Положение лидеров. "Москва" 23 очка, "Рубин" 21, "Спартак" (Москва), "Крылья Советов", "Динамо" по 20, ЦСКА, "Зенит" по 19.