Кубок УЕФА: последними четвертьфиналистами стали "Спортинг" и "Глазго Рейнджерс"

Архив NEWSru.com

Завершилась четвертьфинальная стадия Кубка УЕФА. Клуб Тамира Коэна "Болтон" проиграл лиссабонскому "Спортингу" 0:1. "Вердер", несмотря на победу 1:0, уступил место в четвертьфинале "Глазго Рейнджерс".

Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Болтон (Англия) 1:0 (первый матч 1:1)

Тамир Коэн в игре участия не принимал. Решающий гол забил Перейринья на 85 минуте.

Вердер (Бремен, Германия) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1:0 (0:2)

В четвертьфинал Кубка УЕФА вышли "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Бавария" (Мюнхен, Германия), "Байер" (Леверкузен, Германия), "Хетафе" (Испания), "Фиорентина" (Флоренция, Италия), ПСВ (Эйндховен, Голландия), "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) и "Глазго Рейнджерс" (Шотландия).

Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира состоится сегодня.

Матчи следующего этапа Кубка УЕФА состоятся 3 и 10 апреля.