Чемпионат России. Глушаков забил. "Динамо" победило в Грозном

Чемпионат России.  Глушаков забил. "Динамо" победило в Грозном
GettyImages, фото Алешандре Шнайдер

В стартовом матче 22-го тура чемпионата России московское "Динамо" в гостях одержало волевую победу над "Тереком" 3:2.

"Ахмат": Городов, Уциев, Анхель, Семенов, Гиголаев (Мбенг, 90), Харин, Глушаков, Раванелли (Бериша, 78), Ильин, Роши, Визеу (Понсе, 59)

"Динамо": Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Ордец, Скопинцев, Шиманьски (Игбун, 84), Нойштедтер, Хильемарк, Филипп (Панченко, 76), Рауш (Плиев, 67), Комличенко

"Сине-голубые" впервые за 8 лет победили в Грозном.

"Ахмат" очень хотел выбраться с последнего места и начал матч активно. На 10-й минуте Раванелли сделал пас вразрез. Одисе Роши выскочил один на один и протолкнул мяч мимо вратаря 1:0.

На 26-й минуте Филипп делает передачу в штрафную. Константин Рауш пробил в нижний угол 1:1. На 50-й минуте Филипп реализовал пенальти 1:2.

На 55-й минуте Уциев издали чуть не забросил мяч "за шиворот" Шунину - чуть выше ворот.

На 86-й минуте Дмитрий Скопинцев пробил издали 1:3.

На 89-й минуте Глушаков сократил отставание 2:3.