Победный гол на 39-й секунде. Возвращение Месси. Пять голов, две красные карточки

Победный гол на 39-й секунде. Возвращение Месси. Пять голов, две красных карточки
AP Photo/Aurelien Morissard

Состоялись матчи тридцать пятого тура чемпионата Франции. ПСЖ разгромил "Аяччо" 5:0.

Страсбур - Ницца 2:0

Эльзасцы близки к спасению. Отрыв от зоны вылета 6 очков. Оба мяча забил Хабибу Диалло. Он открыл счет на 39-й секунде матча.

ПСЖ - Аяччо 5:0

Несмотря на сообщения СМИ об отстранении за несанкционированную поездку в Саудовскую Аравию, Лионель Месси вернулся в состав и отыграл весь матч.

Два мяча забил Килиан Мбаппе. По разу отличились Фабиан Руис и Ашраф Хакими. Гол в свои ворота забил Мохамед Юсуф.

На 77-й минуте (при счете 5:0) гости грубо обошлись с Лионелем Месси. Ашраф Хакими вступился за аргентинца, спровоцировал драку и был удален. На 80-й минуте составы команд стали равными. Бывший полузащитник "Монако" Тома Мангани был удален за удар соперника.