Отборочный турнир Кубка африканских наций. Нигерийцы выигрывали 4:0 и не смогли победить

AP Photo/Ariel Schalit

Проходят матчи отборочного турнира Кубка Африканских наций. В Бенин-Сити сборная Нигерии сыграла вничью с командой Сьерра-Леоне 4:4. На 41-й минуте "суперорлы" вели в счете 4:0.

Голы в первые полчаса матча забили Алекс Ивоби (Эвертон) (два), Виктор Осимен (в сентябре перешел из "Лилля" в "Наполи") и Самуэль Чуквуэзе (Вильярреал).

В конце первого тайма Кваме Куи (Брейдаблик, Исландия) сократил отставание, а в последние 20 минут матча подопечные Джона Кейстера сумели отыграться. Два мяча забил бывший форвард тираспольского "Шерифа" Альхаджи Камара (Рандерс, Дания), один - Мустафа Бунду (летом перешел из датского "Орхуса" в "Андерлехт").