Евролига: команда Дэвида Блатта победила в Белграде

Getty Images Фото Кент Хорнер

В матче первого тура Евролиги "Дарюшафака", которой руководит Дэвид Блатт, в гостях одолела "Црвену Звезду" 73:70.

Хозяева уверенно провели первую половину матча. После 10 минут 24:17, 20 – 44:30.

Но во второй половине условия диктовали подопечные Блатта. После 30 минут разрыв существенно сократился 52:46.

За 101 секунду до финальной сирены сербы ведут в счете 68:63. Гости проводят серию 8:0 и вырывают победу.

"Црвена Звезда": Огнен Кузмич (16 + 9 подборов), Марко Гудурич (13), Лука Митрович (12 + 5 подборов)

"Дарюшафака": Уилл Клайберн (19), Дайрис Бертанс (13), Брэд Уонамейкер (11), Эдриен Моерман (10 + 11 подборов)