"Тулуза" одержала волевую победу над "Монако" и обошла ПСЖ

Getty Images Фото Джин Суини мл.

В матче 9 тура чемпионата Франции "Тулуза" одержала волевую победу над "Монако" 3:1. На 65 минуте гости вели в счете 1:0.

Команда Паскаля Дюпра обошла ПСЖ и вышла на третье место, набрав 17 очков (у парижан – 16 и игра в запасе). Монегаски остались на втором месте, отставая на 1 очко от "Ниццы".

Первый тайм прошел в равной борьбе. Забить сумели гости. Последние полчаса игры на поле царили хозяева.

На 7 минуте следует навес со штрафного. Валери Жермен выпрыгнул и пробил головой 0:1.

На 65 минуте Брайтвейт сбросил мяч головой. Оскар Трехо сравнял счет 1:1.

На 85 минуте Сомалия прострелил. Мартин Брайтвейт пробил метров с 10 2:1. Через 2 минуты все повторилось. Сомалия навесил. Датчанин нанес удар слету 3:1.