"Интер" забил семь мячей, "Наполи" проиграл: обзор матчей

Getty Images, Фото: Марко Луццани

Состоялись матчи второго тура чемпионата Италии. "Фиорентина" сыграла вничью с "Дженоа" 0:0. "Интер" разгромил "Сассуоло" 7:0. "Наполи" уступил "Кьево" 0:1.

Сампдория (Генуя) – Торино 2:0

Кальяри – Аталанта (Бергамо) 1:2

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа 0:0

Интер (Милан) – Сассуоло 7:0

Три мяча забил Икарди, два – Освальдо. По разу отличились Ковачич и Гуарин.

Лацио (Рим) – Чезена 3:0

"Орлы" хотели реабилитироваться за поражение в первом туре, и им это удалось. Голы забили Кандрева, Пароло и Маури.

Наполи – Кьево (Верона) 0:1

Если в первом туре неаполитанцы в конце поединка вырвали победу, то во втором сыграть хотя бы вничью им не удалось.

Виной всему 21-летний вратарь Франческо Барди, перешедший в команду из Вероны этим летом (из "Ливорно"). Бывший "коммунист" парировал пенальти, и выручал гостей много раз.

На 27-й минуте неаполитанцы не забили пенальти. Игуаин пробил в угол. Барди в великолепном прыжке перевел мяч на угловой. Через 4 минуты гости могли выйти вперед, но мяч после удара Макси Лопеса отразила перекладина.

На 49-й минуте Лопес замкнул прострел с фланга 0:1.