Кавани забил на первой минуте. "Арсенал" сыграл вничью с ПСЖ

Пари Сен-Жермен (Франция) – Арсенал (Лондон, Англия) 1:1
Getty Images, Фото: Джулиан Финни

Оба матча первого тура группы А Лиги чемпионов завершились вничью 1:1. "Пари Сен-Жермен" разошелся миром с "Арсеналом". "Базель" не смог обыграть "Лудогорец".

Группа А

Первый гол группового турнира Лиги чемпионов был забит на первой минуте. После этого гости около часа не могли прийти в себя. Будь Кавани поточнее, парижане выиграли бы с крупным счетом. Но они упустили победу в конце встречи, когда "канониры" бросились отыгрываться.

На первой минуте Орье навесил. Кавани с линии вратарской головой перевел мяч в дальний нижний угол 1:0.

На 78-й минуте Ивоби бьет из пределов штрафной. Альфонс Ареола мяч парировал. Алексис Санчес добил мяч в сетку 1:1.

На третьей минуте компенсированного времени хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Вератти.

Базель (Швейцария) – Лудогорец (Разград, Болгария) 1:1

"Базель" владел ощутимым преимуществом, но гости грамотно оборонялись и сумели забить.

Бывший защитник "Карпат" и "Оболони" украинец Игорь Пластун вышел на замену на 85-й минуте, бывший полузащитник тель-авивского "Апоэля" Лукас Саша – на первой минуте компенсированного времени.

На 45-й минуте грубо ошиблись защитники хозяев. Марселиньо отдал передачу. Джоанатан Кафу ушел от опекуна и пробил в дальний угол 0:1.

На 80-й минуте Стоянов неудачно прервал прострел. Ренато Стеффен пробил по пустым воротам 1:1.