Эффектный гол Алексея Миранчука принес "Локомотиву" победу над "Краснодаром"

Getty Images Epsilon

В матче второго тура чемпионата России "Локомотив" победил "Краснодар" 1:0. Гол забил Алексей Миранчук.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Рыбус, Живоглядов, Мурило, Крыховяк, Алексей Миранчук (Антон Миранчук, 90+3), Баринов, Жемалетдинов, Рыбчинский (Магкеев, 63), Смолов (Лисакович, 89)

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес (Смольников, 70), Газинский (Мацукатов, 78), Кабелла, Олссон, Уткин (Сулейманов, 63), Вандерсон Масиэл, Кайю, Берг

В первом тайме получше играли гости, но пропустили контрвыпад , который и стал решающим. Во втором тайме "Краснодар" выглядел уже не так убедительно, как до перерыва.

На 43-й минуте Живоглядов навесил. Алексей Миранчук эффектно остановил мяч, "сбросив" двух защитников, оказался перед вратарем и забил победный гол.