Серия А: "Интер" не смог победить в Неаполе

В центральном матче 24-го тура "Наполи", занимавший пятое место, принимал лидирующий "Интер". Матч завершился вничью 0:0.

Несмотря на отсутствие голов, матч получился довольно интересным.

На 10-й минуте Хамшик бьет издали – мяч попал в перекладину ворот гостей. Денис мяч подхватил, но завозился и нанести повторный удар не сумел. На 13-й минуте Ароника делает пас на ход. Квальярелла бьет сходу – мяч прошел рядом со штангой.

На 18-й минуте Денис бьет головой. Мяч отскакивает от газона – Сезар в красивом прыжке выручил гостей. Первый опасный момент "сине-черные" создали на 30-й минуте. После углового Камбьяссо сильно бьет – мяч отразила крестовина ворот.

На 47-й минуте Снайдер наносит коварный удар с линии штрафной. Де Санктис в прыжке отразил мяч. На 64-й минуте голкипер неаполитанцев ногой отбил мяч после хлесткого удара Милито.

На 66-й минуте Квальярелла бьет с разворота – мяч угодил в штангу.