Рональдо забил гол. Торрес выводит "Атлетико" в четвертьфинал Кубка Короля

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

Мадридский "Реал" выбыл из розыгрыша Кубка Короля, сыграв в ответном матче 1/8 финала вничью 2:2 с мадридским "Атлетико". Два мяча в ворота "королевского клуба" забил Фернандо Торрес.

В первом матче "матрасники" победили 2:0.

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе (Варан, 59), Серхио Рамос, Марселу, Иско, Кроос, Родригес (Хесе, 72), Криштиану Роналду, Бензема, Бэйл

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Коке, Тиагу, Марио Суарес, Рауль Гарсия (Хименес, 81), Гризманн (Габи, 74), Фернандо Торрес (Арда Туран, 58)

Гости вышли вперед уже на 1-й минуте. Гризманн на фланге ушел от Пепе и направил мяч в центр штрафной. Фернандо Торрес пробил в "девятку" 0:1.

На 19-й минуте Кроос навесил со штрафного. Облак неудачно сыграл на выходе, врезавшись в защитника. Серхио Рамос послал мяч в пустые ворота 1:1.

На 47-й минуте Гризманн направляет мяч в штрафную. Торрес обыграл Пепе, а затем пробил. Мяч от ноги вратаря отскочил в сетку 1:2. На 53-й минуте Бэйл навесил. Роналдо головой отправил мяч в сетку 2:2.