Митрович не реализовал пенальти. Соломон остался в запасе. "Челси" и "Ньюкасл" победили

Челси (Лондон) - Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
AP Photo/David Cliff

Оба первых воскресных матча 20 тура чемпионата Англии завершились победой хозяев 1:0. "Челси" обыграл "Кристал Пэлас", "Ньюкасл" - "Фулхэм".

Ньюкасл - Фулхэм (Лондон) 1:0

Израильский полузащитник Манор Соломон остался у лондонцев в запасе.

На 70-й минуте главная ударная сила "Фулхэма" Александр Митрович не реализовал пенальти. Точнее, он забил, но гол не был засчитан - нападающий исполнил 11-метровый с нарушением правил.

На 89-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Каллум Уилсон сбросил мяч во вратарскую. Александр Исак отправил мяч в пустые ворота 1:0.

На 64-й минуте "синие" разыграли угловой "накоротке". Зиеш навесил. Кай Хаверц ударом головой забил победный гол 1:0.

Михаил Мудрик, сегодня подписавший контракт с "Челси", присутствовал на матче.