"Локомотив" разгромил "Терек" и вышел в лидеры: обзор

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" сыграл вничью с "Томью" 2:2. По ходу встречи новичок Премьер-лиги вел в счете 2:0. Столичный "Локомотив" разгромил грозненский "Терек" 4:0. В поединке команд лидирующей группы "Анжи" сыграл вничью с "Кубанью" 0:0.

Краснодар – Томь (Томск) 2:2

Анжи (Махачкала) – Кубань (Краснодар) 0:0

Локомотив (Москва) – Терек (Грозный) 4:0

На 28-й минуте счет был открыт, причем в противостоянии бывших спартаковцев (Роман Шишкин и Сослан Джанаев еще в прошлом сезоне играли за "красно-белых"). Сычев нанес удар метров с 15 – Джанаев мяч отбил. Первым на подборе был Шишкин 1:0.

На 43-й минуте Шишкин отлично исполнил штрафной 2:0. На 55-й минуте гости не реализовали пенальти. Мяч после удара Асильдарова Гильерме парировал. На 67-й минуте Денис Глушаков метров с 20 послал мяч в сетку 3:0.

На 80-й минуте Сычев обыграл защитника и прострелил. Алан Гатагов пробил метров с 8 4:0.