Голкипер "Миннесоты" установил рекорд, стал первой звездой дня и отдал пас еврейскому форварду

GettyImages, Фото Кирк Ирвин

"Миннесота Уайлд" одержала третью сухую победу подряд - 3:0 над "Филадельфией Флайерз".

Голкипер "дикарей" Деван Дубник отразил 30 бросков, стал первой звездой игрового дня.

Его сухая серия длится 195 минут и 5 секунд - это личный рекорд Дубника (предыдущий рекорд Девана - 183 минуты и 16 секунд, установлен в 2016 году) и рекорд клуба.

Счет открыл Нино Нидеррайтер на 12-й секунде матча.

В конце встречи пустые ворота поразили Эрик Стаал и Джейсон Цукер (это 10-я шайба еврейского форварда в этом сезоне. Передачу ему сделал Деван Дубник).