Художественная гимнастика: Ирина Ризенсон завоевала бронзовую медаль в Берлине

Ynet

В Берлине проходит престижный турнир по художественной гимнастике Berlin Masters, являющийся этапом Гран-при. Финал Гран-при в этом году пройдет в Инсбруке, Австрия, с 16 по 18 ноября.

Соревнования проходят с преимуществом российских гимнасток Ольги Капрановой и Веры Сесиной, собравших все золотые медали.

В упражнениях с обручем третье место завоевала израильтянка Ирина Ризенсон, набравшая 17, 75 балла. Нета Ривкин показала 8-й результат. Победительницей в этом виде соревнований стала Ольга Капранова, второе место заняла Вера Сесина.

В упражнениях с лентами Ирина Ризенсон была пятой, Нета Ривкин – восьмой, с булавами: Ирина Ризенсон пятая, Нета Ривкин восьмая, со скакалкой: Ризенсон седьмая, Ривкин восьмая.