Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: результаты выступлений израильских спортсменов

Getty Images, Фото: Буда Мендеш

В Ферде, Норвегия, проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Израильские спортсмены не завоевали медалей этого турнира.

Оксана Залатарова (весовая категория до 53 кг) заняла 12-е место. Ее результат в сумме 166 кг (77 + 89).

Бар Леви (весовая категория до 62 кг) занял 16-е место с результатом 235 кг (110 + 125).

Юлия Буткова (весовая категория до 58 кг) заняла 19-е место – 146 (66 + 80) кг. В той же весовой категории выступала Рейчел Ильза Хайес, поднявшая в рывке 67 кг.

Бронислав Маргулис (весовая категория до 77 кг) занял 23-е место – 257 (108 + 149) кг.

Валентин Гнессин (весовая категория до 85 кг) занял 17-е место – 323 (143 + 180) кг.