В московском дерби "Локомотив" победил ЦСКА

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" принимал земляков из ЦСКА. Подопечные Юрия Семина победили 2:1. Решающий гол на последней минуте забил Дмитрий Сычев.

В начале встречи преимуществом владели хозяева. Но Одемвингие и Сычев наносили неточные удары. На 19-й минуте грубо ошибся Дуймович, делая пас назад. Вагнер Лав мяч перехватил, но Гилерме сыграл просто великолепно, не позволив земляку поразить ворота.

На 44-й минуте Глушаков сбросил мяч Билялетдинову, который слету пробил. Мяч от штанги влетел в сетку ворот 1:0. На 54-й минуте Красич вывел Вагнера лава один на один. Бразилец пробил красиво, но неточно.

На 61-й минуте Марк Гонсалес навесил. Дзагоев вколотил мяч в сетку 1:1. На 70-й минуте Гонсалес, проводивший дебютный матч в составе армейцев, прострелил. Вагнер Лав пробил несильно и неточно.

На 77-й минуте опасную атаку провели хозяева. Дуймович неточно пробил головой. На 86-й минуте Красич бьет с близкого расстояния. Гилерме выручил "Локомотив".

На 89-й минуте Сычев вышел один на один и пробил неточно. Через минуту Сычев с фланга ворвался в штрафную и переиграл Акинфеева 2:1.