Чемпионат Германии: "музыканты" сыграли вничью в Мюнхене

Во втором туре чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" во второй раз сыграла вничью – с "Вердером". Вновь на своем поле и вновь со счетом 1:1.

На 10-й минуте Швайнштайгер бьет с угла штрафной – Визе парировал мяч. Через минуту Бениш обыграл Тимощука и пробил – мяч прошел мимо цели. На 28-й минуте гости едва не открыли счет. Озил подал штрафной с фланга. Саного пробил головой – мяч сотряс штангу.

На 39-й минуте Хунт делает пас, а Озил бьет метров с 8 0:1. На 53-й минуте Саного бьет с острого угла – мимо ворот. На 62-й минуте Олич бьет метров с 5 – Визе мяч парировал. На 66-й минуте Рибери прострелил. Олич бьет с близкого расстояния – вратарь выручает гостей.

На 73-й минуте Лам навесил. Гомес мяч отправил в сетку 1:1.