Сенсация Лиги чемпионов. "Лион" победил "Манчестер Сити"

Четвертьфиналы Лиги чемпионов оказались богаты га сюрпризы. "Манчестер Сити" проиграл "Лиону" 1:3.

Команды начали матч осторожно - в одноматчевом противостоянии праа на ошибку нет ни у кого.

В середине первого тайма французы вышли вперед. После этого "горожане" прибавили и начали больше атаковать.

На 24-й минуте следует длинный пас на Токо-Экамби. Тот мог выйти один на один. Эрик Гарсия в подкате выбил мяч. Максвелл Корне пробил в ближний угол 0:1.

На 69-й минуте Стерлинг обыграл защитника и сделал пас под удар. Кевин де Брейне счет сравнял 1:1.

На 79-й минуте "горожане" потеряли мяч в центре поля. Мусса Дембеле вышел один на один 1:2. На 87-й минуте Ауар пробил. Голкипер мяч парировал. Дембеле добил мяч в сетку 1:3.