"Бней-Йегуда" (Тель-Авив) – "Хапоэль" (Нацерет-Илит). Ничья под дождем

Ничья под дождем

"Бней-Йегуда" (Тель-Авив) – "Хапоэль" (Нацерет-Илит) – 1:1 (0:1)

Сегодня состоялся один матч 14-го тура чемпионата Израиля по футболу, в котором тель-авивский клуб "Бней-Йегуда" принимал "Хапоэль" (Нацерет-Илит).

Матч проходил в сложных погодных условиях, но следует отметить, что игра получилась очень интересной и зрелищной.

На 43-й минуте Симантов навесил мяч в штрафную площадь хозяев, оборона которых позволила Элирану Элькаиму открыть счет в матче – 0:1.

Отыгрались хозяева с начале второго тайма, когда на 53-й минуте Рувен Овед обыграл игрока "Хапоэля" и отдал отличную передачу Аси Бальдоту, который сравнял счет – 1:1.

Добавим, что на последней минуте все тот же Рувен Овед мог добыть победу для "Бней-Йегуды", но его дальний удар не достиг цели.

После сегодняшнего матча "Бней-Йегуда" и "Хапоэль" (Нацерет-Илит) расположились рядом в турнирной таблице, занимая соответственно 4-е и 5-е места. "Бней-Йегуда" имеет в своем активе 22 очка, "Хапоэль" (Нацерет-Илит) отстает на 2 очка.