Густаво Бокколи сделал себе подарок к юбилею: "Маккаби" (Хайфа) – "Бней Йегуда" 1:0

Ynet

Хайфский "Маккаби" обыграл на своем поле "Бней Йегуду" 1:0. Единственный гол забил полузащитник "зеленых" Густаво Бокколи, отмечающий сегодня свое 30-летие.

На 23-й минуте Локман ошибся, мяч отскочил к Катану. Пас вразрез и Бокколи сходу наносит удар в угол 1:0. "Маккаби" мог выиграть с более крупным счетом, но потрясающе сыграл вратарь гостей Деле Айенугба.

На 31-й минуте "оранжевые" едва не отыгрались. Бальдут катнул мяч в сторону ворот, от ноги защитника мяч едва не влетел в ближний угол.

На последней минуте первого тайма Фантени принял мяч на грудь, обыграл двух защитников и пушечно пробил – Айенугба в прыжке парировал.

На 86-й минуте голкипер отразил удар Бокколи со штрафного. В добавленное время гости должны были сравнивать счет. Битон с 3 метров послал мяч над перекладиной.

В ответной атаке Ренато вывел Фантени один на один, но южноафриканец пробил мимо.