Рейтинги WTA и АТР: в группе лидеров без существенных изменений

Выход в полуфинал турнира в Паттайе позволил Шахар Пеер подняться на 45-е место
Первой ракеткой мира остается Серена Уильямс. Динара Сафина – на втором месте
Первое место в рейтинге АТР занимает испанец Рафаэль Надаль

Опубликованы новые рейтинги WTA и АТР. Выход в полуфинал турнира в Паттайе позволил Шахар Пеер подняться на 45-е место. Ципора Обзилер занимает 179-ю строку в рейтинге.

Юлия Глушко стала 356-й ракеткой мира. Хен Аструго находится на 526-м месте. Керен Шломо - на 551-м месте, Эстер Масури – на 842, Анжелика Алиев – 843, Мишор Эфрат – на 919-м, Ольга Бланк – 1010, Анастасия Эткин 1103.

Первой ракеткой мира остается Серена Уильямс. Динара Сафина – на втором месте. Елена Янкович занимает третье место. Победительница турнира в Паттайе Вера Звонарева на пятом месте. Победа в Париже позволила Амели Морезмо подняться с 24-го места на 19-е.

Первое место в рейтинге АТР занимает испанец Рафаэль Надаль. На втором месте швейцарец Роже Федерер, на третьем – серб Новак Джокович. На четвертом месте британец Энди Мюррей. Николай Давыденко – пятая ракетка мира.

Дуди Села поднялся на 2 позиции и занимает 86-е место. Чемпион Израиля Харель Леви поднялся на 249-е место. Ноам Окун вышел на 394 место. Амир Вейнтрауб занимает 532-ю строку рейтинга.