Чемпионат Испании: команда Унаи Эмери обыграла "Депортиво"

thinkstockphotos.com

24-й тур Примеро начался в Севилье. Команда Унаи Эмери обыграла "Депортиво" 3:1. Подопечные Фернандо Васкеса прочно обосновались на последней строчке турнирной таблицы.

"Севилья": Бету, Коке (Ботиа, 46), Фацио, Спахич, Морено, Медель, Кондогбиа (Стефанович, 79), Хесус Навас, Ракитич, Рейес (Дель Мораль, 71), Негредо

"Депортиво": Арансубия, Сильвиу, Кака, Зе Каштру, Эвальдо, Бергантиньос (Валерон, 56), Пауло Ассунсао (Нельсон Оливейра, 65), Бруно Гама, Агилар, Пицци, Рики (Саломао, 75)

Все мячи были забиты в первом тайме. На 6-й минуте Коке навесил. Ракитич навесил. Мяч задел руку Меделя и оказался в сетке. Судья гол засчитал 1:0.

На 27-й минуте Хесус Навас прошел по флангу и навесил. Медель удвоил преимущество хозяев 2:0. На 32-й минуте Рики сократил отставание 2:1. На 43-й минуте Медель замкнул передачу Альберто Морено 3:1.