Мбаппе забил. Месси не реализовал пенальти. ПСЖ победил "Реал"

Победный гол МИбаппе
AP Photo/Francois Mori

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" одолел "Реал" 1:0. Победный гол на последних секундах встречи забил Килиан Мбаппе.

Гости избрали оборонительную тактику. "Реал" сыграл мощно в концовке обеих таймов. При этом не нанес ни одного удара в створ ворот.

На 19-й минуте Мбаппе вышел один на один, но переиграть Куртуа не сумел. На 50-й минуте Мбаппе опасно пробил. Куртуа с трудом отразил мяч. На 62-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти - Куртуа отразил мяч.

На четвертой минуте компенсированного времени Мбаппе проскочил между двумя защитниками и отправил мяч в дальний угол 1:0.