"Бавария" не играет, но выигрывает. Мунас Даббур отыграл 80 минут

Вольфсбург - Лейпциг
AP Photo/Michael Sohn, pool

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Германии. "Бавария" еще не играла, но уже выиграла - по итогам тура мюнхенцы останутся лидерами. "Лейпциг" потерял очки. Не смогла победить и дортмундская "Боруссия" (хотя "шмели" в данный момент на лидерство баварцев не посягают).

Боруссия (Дортмунд) - Майнц 1:1

У хозяев огромное преимущество (69% владения мячом, 17:8 по ударам, 7:3 - в створ ворот), но аутсайдер сражался отчаянно и выстоял.

"Боруссия" могла вырвать победу на 76-й минуте, но Марко Ройс не реализовал пенальти - пробил мимо.

Хоффенхайм - Арминия (Билефельд) 0:0

Израильский форвард Мунас Даббур вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 80-й минуте.

Вольфсбург - Лейпциг 2:2

Кельн - Герта (Берлин) 0:0

Вердер (Бремен) - Аугсбург 2:0