Финал Кубка Стэнли: "Бостон" победил в овертайме и сравнял счет в серии

Getty Image Фото: Грегори Шамус

Во втором матче финальной серии Кубка Стэнли "Бостон Брюинз" в овертайме обыграл "Чикаго Блэк Хоукс" 2:1. Счет в серии стал ничейным 1:1.

На 12-й минуте последовала затяжная атака "Чикаго". Вратарь сумел парировать 4 броска. Шайба отскочила в середину зоны, Патрик Шарп мощно бросил 1:0.

Отыгрались "мишки" на 35-й минуте. Защитники хозяев потеряли шайбу за своими воротами. Даниэль Пайе продрался на пятачок и бросил. Шайба отскочила к Крису Келли, который пробил точно 1:1.

На 74-й минуте "ястребы" не сумели выйти из своей зоны. Сегин перехватил шайбу. Маккуэйд прострелил. Пайе с середины зоны бросил в верхний угол 1:2.