Поражения Амаре Студемайера и Дирка Новицки: обзор

Getty Images Фото: Дуг Пенсингер

"Атланта" разгромила "Милуоки" 110:85. "Нью-Йорк" проиграл "Индиане" 117:119. Амаре Студемайер набрал 21 очко и сделал 10 подборов. "Чикаго" победил "Вашингтон" 98:79.

Атланта Хоукс – Милуоки Бакс 110:85

Джо Джонсон набрал 36 очков (28 – в первой половине встречи).

Все решилось в конце первой и начале второй четвертей. На 9-й минуте ничья 17:17. Первую четверть "ястребы" выиграли 28:17, а вторую начали просто потрясающе – на 15-й минуте 37:17.

Индиана Пейсерз – Нью-Йорк Никс 119:117

За 8 секунд до финальной сирены Кармело Энтони счет сравнял 117:117. За 1 секунду до окончания встречи Дэнни Грейнджер забросил победный мяч.

Кармело Энтони набрал 29 очков и сделал 9 подборов, Амаре Студемайер – 21 + 10 подборов.

Чикаго Булз – Вашингтон Виззардз 98:79

Победа вывела "Чикаго" на первое место в Восточной конференции.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Даллас Мэверикс 104:101

Лучшим у победителей был Ламаркус Олдридж (30 + 8 подборов), у побежденных – Дирк Новицки (28 + 11 подборов). На последней секунде немец пытался сравнять счет дальним броском, но промахнулся.