В первом матче полуфинала конференции "Чикаго" разгромил "Детройт"

Getty Image Фото: Джонатан Даниэль

В первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НХЛ "Чикаго Блэкхокс" разгромил "Детройт Ред Уингз" 4:1. Хозяева добыли победу в последние 10 минут встречи – на 49-й минуте счет был 1:1.

На 10-й минуте хозяева реализовали численное преимущество. Перехват шайбы в чужой зоне. Шарп сделал передачу. Мариан Хосса бросил точно 1:0. Через 103 секунды гости отыгрались. Быстрая контратака, которую завершил Дамьер Брюннер 1:1.

На 49-й минуте Одуйя оказался один перед воротами гостей и забил 2:1. Через 2 минуты хозяева вбросили шайбу в зону. Карсильо выиграл борьбу за воротами и сделал пас. Маркус Крюгер точно бросил 3:1.

За 49 секунд до конца матча Шарп поразил пустые ворота 4:1.