Хорваты победили сборную Саудовской Аравии. Месси забил гол. Аргентинцы разгромили сборную ОАЭ

Месси забил гол. Аргентинцы разгромили сборную ОАЭ
AP Photo/Hussein Malla

Хорваты в товарищеском матче победили сборную Саудовской Аравии. 1:0. Аргентинцы разгромили сборную ОАЭ 5:0.

Саудовская Аравия -Хорватия 0:1

Победный гол на 82-й минуте забил Андрей Крамарич (Хоффенхайм).

ОАЭ - Аргентина 0:5

На 17-й минуте Месси вышел один на один и мог забивать сам, но он сделал передачу. Хулиан Альварес (Манчестер Сити) открыл счет 0:1. На 25-й минуте Акунья навесил. Защитник не дотянулся до мяча. Анхель ди Мария слету пробил в дальний нижний угол 0:2. На 36-й минуте ди Мария обыграл защитника и вратаря и отправил мяч в пустые ворота 0:3.

На 44-й минуте Лионель Месси ушел от защитника и точно пробил 0:4. На 60-й минуте Карлос Корреа (Интер) вышел один на один 0:5.