Лига чемпионов: соперники "Маккаби" сыграли вничью

Соперники хайфского "Маккаби", проигравшего на своем поле "Баварии", "Ювентус" и "Бордо" сыграли вничью 1:1.

Из-за травм против чемпиона Франции не сыграли Диего и Кьеллини.

На 3-й минуте Фернандо обыграл Легроталье и нанес сильный удар. Буффон мяч отбил. Гуркюфф не смог добить мяч в сетку с близкого расстояния. На 21-й минуте Яквинта едва не перебросил мяч через Каррассо.

На 48-й минуте Вендел бьет с линии штрафной – Буффон парировал. На 52-й минуте Яквинта пробросил мяч мимо голкипера гостей, а затем с острого угла в ворота не попал. В этом эпизоде Каррассо получил травму – место в воротах занимает Раме.

На 59-й минуте Гроссо бьет со штрафного – Раме перевел мяч на угловой. На 63-й минуте Каннаваро делает пас в свободную зону. Яквинта бьет в ближний угол 1:0.

Через 4 минуты Фернандо вырвался к воротам "Старой синьоры" – Буффон вновь выручает. На 75-й минуте после углового Гуркюфф головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Плашил буквально внес снаряд в сетку 1:1.

На 79-й минуте Касерес неудачно сбросил мяч Буффону. Шамах едва не перехватил передачу.

На 89-й минуте мяч после удара Маркизио попал в перекладину.