Лионель Месси забил дважды, "Реал" проиграл в Севилье: обзор

Getty Images Фото: Гонсало Арройо Морено

"Малага" победила "Леванте" 3:1, "Валенсия" – "Сельту" 2:1. "Барселона" на выезде победила "Хетафе" 4:1. Лионель Месси забил два мяча. Мадридский "Реал" неожиданно уступил "Севилье" 0:1.

Малага – Леванте (Валенсия) 3:1

Валенсия – Сельта (Виго) 2:1

Хетафе – Барселона 1:4

Матч проходил с большим преимуществом каталонцев.

На 32-й минуте Фабрегас обыграл несколько защитников, и забросил мяч о вратарскую. Адриано открыл счет 0:1. На 74-й минуте Месси реализовал пенальти 0:2. Через 4 минуты Монтойя прострелил. Мяч от защитника отскочил к Месси. Лионель с линии вратарской не промахнулся 0:3.

На 80-й минуте Сарабия пробил. Мяч попал в Масчерано и оказался в сетке 1:3. В компенсированное время отличился Давид Вилья 1:4.

Севилья – Реал (Мадрид) 1:0

Хозяева открыли счет в дебюте встречи. У гостей было большое преимущество, севильцы отвечали очень опасными контратаками.

На 2-й минуте после подачи углового Троховски открыл счет 1:0.