Гризманн нокаутировал "Галатасарай". "Астана" проиграла "Бенфике"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

Мадридский "Атлетико" в Стамбуле переиграл "Галатасарай" 2:0. Оба мяча забил Антуан Гризманн. "Бенфика" победила "Астану" 2:0.

Группа С

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Атлетико (Мадрид, Испания) 0:2

Турки потерпели шестое поражение подряд в Лиге чемпионов.

В первые 25 минут Антуан Гризманн дважды поразил ворота хозяев. Затем "матрасники" играли сдержано и спокойно, удерживая счет.

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Астана (Казахстан) 2:0

В первом тайме хозяева владели большим преимуществом, но гости грамотно сыграли в обороне и до перерыва не пропустили.

В начале второго тайма преимущество "орлов" сказалось. Но сначала едва не забили гости. Щеткин опередил Жардела и пробил – мяч угодил в штангу.

На 51-й минуте гайтан прорвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол 1:0. На 62-й минуте Элисеу послал мяч во вратарскую. Митроглу поразил пустые ворота 2:0.