Чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка заняла 4-е место в упражнениях с лентой и вышла в финал многоборья

AP Photo/Kirsty Wigglesworth

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Чемпионкой в упражнениях с булавами стала Дарья Варфоломеев (Германия). Ее результат 33.500 балла.

На втором месте болгарка Стилиана Николова, на третьем - итальянка София Раффаэли.

Чемпионкой в упражнениях с лентой стала София Раффаэли (в первый день чемпионата она завоевала две золотые медали). На втором месте Стилиана Николова, на третьем - Екатерина Веденеева (Словения).

Израильтянка Ади Ася Кац заняла четвертое место.

Израильская гимнастка заняла седьмое место в квалификации индивидуального многоборья и вышла в финал.