В юбилейном матче Юрия Баскакова ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью

В центральном матче 6-го тура столичный ЦСКА принимал земляков из "Локомотива". Матч завершился вничью 1:1, что не позволило армейцам стать единоличным лидером чемпионата России.

Судил матч Юрий Баскаков, для которого игра стала 200-й в карьере арбитра.

На 8-й минуте Гильерме пробил метров с 18-ти. Мяч задел ногу Баши и опустился в сетку ворот за спиной Гилерме 1:0.

Во втором тайме "железнодорожники" много атаковали, но до реальных моментов для взятия ворот дело долго не доходило. Когда казалось, что ЦСКА доведет матч до победы, мяч влетел в сетку ворот Акинфеева. На 89-й минуте Траоре сделал передачу. Кузьмин метров с 15-ти пробил в дальний нижний угол 1:1.