Малкин вернулся на лед. Овечкин забил. Еврейские хоккеисты набрали 4 минуты штрафа

Вашингтон Кэпиталс – Филадельфия Флайерз 4:1
Getty Images, Фото: Роб Кэрр

"Рейнджерс" в гостях обыграл "Питтсбург" 4:2. "Вашингтон" разгромил "Филадельфию" 4:1. "Даллас" одолел "Миннесоту" 2:1. "Сан-Хосе" в гостях победил "Лос-Анджелес" 2:1.

Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Рейнджерс 2:4 (счет в серии 1:1)

Две шайбы в ворота гостей забил Фил Кессел. Дважды ему ассистировал Бонино, один раз Малкин.

Фил Кессел открыл счет на 24-й минуте. На 33-й минуте гости забили две шайбы в течение 18 секунд. Отличились Кит Яндл и Деррик Брассар 1:2. На 37-й минуте Матс Цуккарелло увеличил преимущество "Нью-Йорка" 1:3.

На 39-й секунде третьего периода Крис Крейдер довел счет до крупного 1:4. На 46-й минуте Фил Кессел оформил дубль.

Вашингтон Кэпиталс – Филадельфия Флайерз 4:1 (2:0)

Голкипер хозяев Брейден Холтби совершил 41 сэйв.

Андре Бураковски отыграл 13 минут 6 секунд (2 минуты штрафа, показатель 0).

Даллас Старз – Миннесота Уайлд 2:1 (2:0)

Джейсон Цукер (Миннесота) (отыграл 14 минут, результативная передача, 2 минуты штрафа, показатель -1). Джейсон Демерс (Даллас) отыграл 16 минут (показатель +1).

Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс 1:2 (0:2)