Баскетбол: австралийки разгромили сборную России

beijing2008.cn

Сборная Австралии разгромила россиянок 75:55. Сборная России полностью провалила вторую половину матча, что и привело к поражению.

Австралийки начали лучше 10:6, но россиянки быстро собрались и выиграли первую четверть 19:15. В начале второй четверти Россия доводит разрыв в счете до двузначного 30:19.

После первой половины встречи 37:25. Начало третьего периода полностью за австралийками, которые сводят отставание к минимуму 38:41. После 30 минут впереди представительницы "зеленого континента" 55:47.

Австралия: Белинда Снелл (16 + 9 подборов), Лорен Джексон (16 + 14 подборов), Пенни Тейлор (12 + 6 подборов).

Россия: Ребекка Хэммон (20), Светлана Абросимова (16 + 9 подборов).