Лига Европы. Два удаления. Шведы разгромили АПОЭЛ

AP Photo/Jon Super

В первом матче решающего отборочного раунда Лиги Европы "Юргорден" разгромил кипрский АПОЭЛ 3:0.

На 9-й минуте Виктор Эдвардсен открыл счет 1:0. На 54-й минуте Хьялмар Экдаль удвоил преимущество хозяев. На 65-й минуте Густав Викхейм (в январе перешел из саудовского "Аль-Фатеха") довел счет до крупного 3:0.

На 71-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Удален бывший защитник клуба "Миннесота Юнайтед" Расмус Шюллер.

На пятой минуте компенсированного времени судья уравнял составы. Красную карточку получил бывший защитник "Севильи" и "Болоньи" Хессе Креспо (в начале июля перешел из ПАОКа).