Первым финалистом клубного чемпионата мира стал эквадорский LDU

В первом полуфинальном матче клубного чемпионата мира эквадорский LDU победил мексиканскую "Пачуку" 2:0

В первом полуфинальном матче клубного чемпионата мира эквадорский LDU победил мексиканскую "Пачуку" 2:0. Напомним, что во втором полуфинале завтра встречаются "Гамба Осака" и "Манчестер Юнайтед".

Мексиканцы владели большим территориальным преимуществом, но не сумели воплотить его в голы.

А "Лига де Кито" поразила ворота Мигеля Калеро дважды. На 4-й минуте вратарь неудачно отбил мяч перед собой. Первым на подборе оказался Клаудио Билер 1:0. На 26-й минуте Манзур навесил со штрафного, а Луис Боланьос переправил мяч в сетку 2:0.