Берг принес победу "Краснодару". "Локомотив" дважды вел в счете, но проиграл "Химкам"

AP Photo/Matthias Schrader

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата России. "Краснодар" победил "Уфу" 1:0. "Локомотив" неожиданно проиграл "Химкам" 2:3.

Краснодар - Уфа 1:0

"Быки" одержали третью домашнюю победу подряд. хозяева имели ощутимое преимущество, а гости только раз попали в створ ворот.

Кабелла отобрал мяч у Данченко, отдал пас Бергу. Тот вышел один на один. Первый удар вратарь парировал, второй не сумел 1:0.

Химки - Локомотив (Москва) 3:2

Во втором тайме хозяева сыграли великолепно, к чему гости оказались совершенно не готовы.

"Железнодорожники" дважды вели в счете, и выиграли первый тайм 2:1, но дважды пропустили в концовке.