Лига Европы: Динияр Билялетдинов победил Марата Измайлова

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Эвертон" на своем поле обыграл лиссабонский "Спортинг" 2:1. Динияр Билялетдинов вышел на замену на 84-й минуте, Марат Измайлов отыграл весь матч.

На 35-й минуте Кэхилл протолкнул мяч Пиенару. Южноафриканец наносит сильный удар. Мяч от перекладины влетел в сетку 1:0. На 38-й минуте Лиедсон делает пас на край штрафной. Измайлов хлестко бьет – хозяев выручила штанга.

На 49-й минуте Патрисиу нерасчетливо выскочил из ворот и не дотянулся до мяча. Дистен пробил по пустым воротам 2:0. На 86-й минуте Лиедсон ворвался в штрафную. Судья показал, что его сбил Дистен и удалил игрока "ирисок". Велозу реализовал пенальти 2:1.