Новички приносят победы "Дженоа" и "Интеру": обзор

Сампдория (Генуя) – Дженоа 0:1
Getty Images Фото: Валерио Пенничино
Фиорентина (Флоренция) – Интер (Милан) 1:2
Getty Images Фото: Габриэле Малтинти

В перенесенном матче 17-го тура чемпионата Италии во Флоренции "Интер" обыграл "Фиорентину" 2:1. Победа вывела "сине-черных" на третье место в Серии А. В генуэзском дерби победила "Дженоа" 1:0.

Победный гол на 55-й минуте забил бразилец Рафинья, недавно перешедший из "Шальке 04".

На 6-й минуте Это`О направил мяч в штрафную. Кампорезе опередил Паццини и послал мяч в свои ворота 0:1. На 32-й минуте Мануэль Паскуаль сравнял счет 1:1. На 62-й минуте Это`О навесил. Паццини опередил всех 1:2. Отметим, что автор победного гола, недавно перешедший в "Интер" из "Сампдории", в 2005 – 2008 годах играл за "Фиорентину".