Победный гол белоруса. Бучневич и Панарин испортили дебют Сорокина. Дубль Ларкина

Сан-Хосе - Аризона
AP Photo/Ross D. Franklin

"Нью-Джерси" в овертайме одолел "Бостон" 2:1. "Монреаль" разгромил "Эдмонтон" 5:1. "Детройт" обыграл "Каролину" 4:2

Нью-Джерси Дэвилз - Бостон Брюинз 2:1 (овертайм)

За 2 секунды до окончания овертайма победный гол забил белорус Егор Шарангович.

Аризона Койотс - Сан-Хосе Шаркс 5:3

Эдмонтон Ойлерз - Монреаль Канадиенз 1:5

Джефф Петри и Томас Татар забросили по две шайбы.

Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс 5:0

Бучневич и Панарин забросили по две шайбы в ворота дебютировавшего в НХЛ Ильи Сорокина.

Шутаут совершил Александр Георгиев, отразивший 23 броска.

Детройт Ред Уингз - Каролина Хурикейнз 4:2

Две шайбы забросил капитан "красных крыльев" Дилан Ларкин.

Оттава Сенаторз - Торонто Мейпл Лифс 2:3

Нэшвилл Прэдэйторз - Коламбус Блю Джекетс 5:2

Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд 3:4 (овертайм)

"Короли" вели в счете 3:1. За 2 секунды до конца основного времени Райан Саттер сравнял счет. За 10.6 секунды до конца овертайма после паса Капризова победный гол забил Маркус Йоханссон.

Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс 2:1 (овертайм)

"Анахайм" вел в счете до 59-й минуты. Счет сравнял Уильям Карлссон. Победный гол на 7-й секунде овертайма забросил Макс Пачиоретти.

Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс 3:0

Джейкоб Маркстрем отразил 32 броска и "сыграл на ноль" в первом матче за "Калгари" и в первом матче против своей бывшей команды.